Prata Camp.Europa Cadetes 2013
Bronze Camp.Europa Sub21 2017
17 Títulos Campeão de Nacional
Informações
Esconder Texto
RESULTADOS TORNEIO DAS
FARENSÍADAS-2015 (09-05-2015)
1º Lugar - Inês Medinas
2º Lugar - Isabela Uzio
3º Lugar - Matilde Silva
3º Lugar - Laura Diamantino
Kata Individual Feminino até 7 anos
Até cinto Branco e Amarelo
1º Lugar - Beatriz Cadete
2º Lugar - Laura Santos
3º Lugar - Carolina Santos
3º Lugar - Laura Campos
Kata Individual Feminino até 7 anos
Acima de cinto Branco e Amarelo
1º Lugar - Miguel Vilhena
2º Lugar - David Viegas
3º Lugar - Miguel Pereira
3º Lugar - Rodrigo Ferreira Kata Individual Masculino até 7 anos
Até cinto Branco e Amarelo
1º Lugar - Joshua Beja
2º Lugar - David Simão
3º Lugar - Tiago Ramos
3º Lugar - Artémio Buhrym Kata Individual Masculino até 7 anos
Acima de cinto Branco e Amarelo
1º Lugar - Miriam Viegas
2º Lugar - Beatriz Costa
3º Lugar - Marta Serrano
3º Lugar - Lúcia Borangine Kata Individual Feminino 8 e 9 anos Até cinto Amarelo
1º Lugar - Solange Meijnderts
2º Lugar - Letícia Moreno
3º Lugar - Maria Gonçalves
3º Lugar - Catarina Jesus Kata Individual Feminino 8 e 9 anos Acima de cinto Amarelo
1º Lugar - Tiago Pestana
2º Lugar - Artur Oleksyn
3º Lugar - Alexandre Trigueiros
3º Lugar - Henrique Pacheco Kata Individual Masculino 8 e 9 anos
Até cinto Amarelo
1ºLugar - Santiago Pires
2º Lugar - Rodrigo Vilhena
3º Lugar - Diogo Alcaravela
3º Lugar - Tomás Machado
Kata Individual Masculino 8 e 9 anos
Acima de cinto Amarelo
1º Lugar - Alice Navalho
2º Lugar - Adriana Rodrigues
3º Lugar - Mariana Medinas
3º Lugar - Ângela Santos Kata Individual Feminino 10 e 11 anos Até Laranja
1º Lugar - Sara Martins
2º Lugar - Alexandra Guerreiro 3º Lugar - Joana Marques
3º Lugar - Mariana Cabrita
Kata Individual Feminino 10 e 11 anos Acima de Laranja
1º Lugar - Gustavo Trindade
2º Lugar - Rodrigo Monteiro
3º Lugar - Leonardo Vieira
3º Lugar - Afonso Barriga Kata Individual Masculino 10 e 11 anos até Laranja
1º Lugar - Tom��s Damião
2º Lugar - Miguel Cavaco
3º Lugar - Simão Antunes
3º Lugar - Raúl Sousa Kata Individual Masculino 10 e 11 anos
Acima de Laranja
1º Lugar - Matilde Garcia
2º Lugar - Margarida Custódio
3º Lugar - Filipa Silva
3º Lugar - Carolina Peixe
Kata Individual Feminino 12 e 13 anos
1º Lugar - Martim Sousa
2º Lugar - Edgar Correia
3º Lugar - Alexandre Sequeira Kata Individual Masculino 12 e 13 anos
1º Lugar - Soraia Monteiro
2º Lugar - Letícia Moreno
3º Lugar - Solange Meijnderts Kumite Feminino 8 e 9 anos
1º Lugar - Telmo Martins
2º Lugar - Tomás Machado
3º Lugar - Ângelo Fonseca
3º Lugar - Santiago Pires Kumite Masculino 8 e9 anos
Estatura Baixa
1º Lugar - João Silva
2º Lugar - Rodrigo Vilhena
3º Lugar - Alexandre Silva
3º Lugar - Artur Oleksyn
Kumite Masculino 8 e9 anos
Estatura Alta
1º Lugar - Mariana Cabrita
2º Lugar - Isabel Metelo
3º Lugar - Adriana Rodrigues
3º Lugar - Sara Martins
Kumite Feminino 10 e 11 anos
Estatura Baixa
1º Lugar - Joana Marques
2º Lugar - Alexandra Guerreiro
3º Lugar - Mariana Medinas
3º Lugar - Melissa Formigo Kumite Feminino 10 e 11 anos
Estatura Alta
1º Lugar - Miguel Cavaco
2º Lugar - Tomás Damião
3º Lugar - Simão Antunes
3º Lugar - Bernardo Pereira Kumite Masculino 10 e11 anos
Estatura Baixa
1º Lugar - Bruno Correia
2º Lugar - Ricardo Rosa
3º Lugar - Tomás Pereira
3º Lugar - Gustavo Trindade
Kumite Masculino 10 e11 anos
Estatura Alta
1º Lugar - Filipa Silva
2º Lugar - Margarida Custódio
3º Lugar - Denise Rodrigues
Kumite Feminino 12 e13 anos
Estatura Baixa
1º Lugar - Catarina Nunes
2º Lugar - Matilde Garcia
3º Lugar - Débora Pinheiro 3º Lugar - Rita Marques
Kumite Feminino 12 e13 anos
Estatura Alta
1º Lugar - Martim Sousa
2º Lugar - André Barreiros
3º Lugar - Gabriel Anunciação 3º Lugar - Edgar Correia
Kumite Masculino 12 e13 anos
Estatura Baixa
1º Lugar - Alexandre Sequeira
2º Lugar - Gonçalo Simões
3º Lugar - Rui Rocio
3º Lugar - André Figueira
Kumite Masculino 12 e13 anos
Estatura Alta